Junta SPI OAS-8X18X5-NBR
Referencia : OAS-8X18X5-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-8X18X5-NBR tiene un diámetro interior de 8 mm, un diámetro exterior de 18 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 1 día )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 608-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 608-2RS
Junta SPI - OAS-17X25X4-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-17X25X4-NBR
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-6 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-6
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    18  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • PESO
    2  G
Descripción