Junta SPI OAS-190X220X20-NBR
Referencia : OAS-190X220X20-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-190X220X20-NBR tiene un diámetro interior de 190 mm, un diámetro exterior de 220 mm y un espesor de 20 mm. Está fabricado con el material NBR.