Junta SPI OAS-40X68X12-NBR
Referencia : OAS-40X68X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-40X68X12-NBR tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 68 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.