Junta SPI OAS-15X22X4-NBR
Referencia : OAS-15X22X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-15X22X4-NBR tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.