Junta SPI BD-15X22X4-NBR
Referencia : BD-15X22X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BD-15X22X4-NBR tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.