Junta SPI OAS-145X180X15-NBR
Referencia : OAS-145X180X15-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-145X180X15-NBR tiene un diámetro interior de 145 mm, un diámetro exterior de 180 mm y un espesor de 15 mm. Está fabricado con el material NBR.
  30 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30306 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 30306
Aro interior - IR100X110X40 GEN
ARO INTERIOR IR100X110X40
Junta SPI - OAS-34X52X13-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-34X52X13-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    145  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    180  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    175  G
  • ENVASADO
    1
Descripción