Aro interior IR100X110X40
Referencia : IR100X110X40
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR100X110X40 Genérico tiene un diámetro interior de 100 mm, un diámetro exterior de 110 mm y una longitud de 40 mm. Está hecho de .
  19 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-85X110X12-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-85X110X12-NBR
Aro interior - IR75-85-54 GEN
ARO INTERIOR IR75-85-54
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    100  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    110  MM
  • ESPESOR
    40  MM
  • TIPO
    IR
  • PESO
    517  G
  • ENVASADO
    1
Descripción