Junta SPI OAS-13X24X7-NBR
Referencia : OAS-13X24X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-13X24X7-NBR tiene un diámetro interior de 13 mm, un diámetro exterior de 24 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 20 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-14X24X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-14X24X7-NBR
Arandela de rodamiento axial - AS3047 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS3047
Buje de agujas - 8E-HKS-13.50X19X12-2PX2-5K-NTN NTN
BUJE DE AGUJAS 8E-HKS-13.50X19X12-2PX2-5K-NTN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    13  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    24  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    4  G
  • ENVASADO
    1
Descripción