Buje de agujas 8E-HKS-13.50X19X12-2PX2-5K-NTN
Referencia : 8E-HKS-13.50X19X12-2PX2-5K-NTN
NTN
Descripción
El Buje De Agujas, conocido como 8E-HKS-13.50X19X12-2PX2-5K-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 13.5 mm, un diámetro exterior de  19 mm y un espesor de 12 mm.