Junta SPI OAS-12X30X7-FPM
Referencia : OAS-12X30X7-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-12X30X7-FPM tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material FPM.