Junta SPI OAS-32X52X7-FPM
Referencia : OAS-32X52X7-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-32X52X7-FPM tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material FPM.
  40 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-52 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-52
Junta SPI - OAS-30X52X7-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-30X52X7-FPM
Rodamiento cónico - 30205-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO 30205-TIMKEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    19  G
  • ENVASADO
    1
Descripción