Junta SPI OAS-12X20X5-FPMSS
Referencia : OAS-12X20X5-FPMSS
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-12X20X5-FPMSS tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 20 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material FPMSS.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6002-2Z-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6002-2Z-SKF
Junta SPI - KC-9.50X16X4-NBR GEN
JUNTA SPI KC-9.50X16X4-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    20  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    FPMSS
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    4  G
  • ENVASADO
    1
Descripción