Junta SPI KC-9.50X16X4-NBR
Referencia : KC-9.50X16X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia KC-9.50X16X4-NBR tiene un diámetro interior de 9.5 mm, un diámetro exterior de 16 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.