Junta SPI OAS-115X140X12-FPM
Referencia : OAS-115X140X12-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-115X140X12-FPM tiene un diámetro interior de 115 mm, un diámetro exterior de 140 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material FPM.
  8 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-55X72X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-55X72X10-NBR
Rodamiento de bolas - 5207-2RS-C3-PFI PFI
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 5207-2RS-C3-PFI
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    115  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    140  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    120  G
  • ENVASADO
    1
Descripción