Junta SPI OAS-110X130X12-FPM
Referencia : OAS-110X130X12-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-110X130X12-FPM tiene un diámetro interior de 110 mm, un diámetro exterior de 130 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material FPM.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de rótulas en rodillos - 22218E-SKF SKF
RODAMIENTO DE RÓTULAS EN RODILLOS 22218E-SKF
Tuerca - KM6-INOX GEN
TUERCA KM6-INOX
Junta SPI - OAS-115X140X12-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-115X140X12-FPM
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    110  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    130  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    104  G
  • ENVASADO
    1
Descripción