Junta SPI OAS-110X140X13-NBR
Referencia : OAS-110X140X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-110X140X13-NBR tiene un diámetro interior de 110 mm, un diámetro exterior de 140 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  15 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-80X95X8-NBR GEN
JUNTA SPI OA-80X95X8-NBR
Cojinete hierro fundido - 4 fijaciones - UCF206 GEN
COJINETE HIERRO FUNDIDO - 4 FIJACIONES UCF206
Aro interior - LRT10011040-IKO IKO
ARO INTERIOR LRT10011040-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    110  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    140  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    115  G
  • ENVASADO
    1
Descripción