Junta SPI OA-80X95X8-NBR
Referencia : OA-80X95X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-80X95X8-NBR tiene un diámetro interior de 80 mm, un diámetro exterior de 95 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-110X140X13-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-110X140X13-NBR
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-10 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-10
Cojinete hierro fundido - 4 fijaciones - UCF206 GEN
COJINETE HIERRO FUNDIDO - 4 FIJACIONES UCF206
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    80  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    95  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    35  G
  • ENVASADO
    1
Descripción