Junta SPI OAS-103X122X10-FPM
Referencia : OAS-103X122X10-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-103X122X10-FPM tiene un diámetro interior de 103 mm, un diámetro exterior de 122 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material FPM.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Junta SPI - OAS-103X122X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-103X122X10-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    103  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    122  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    75  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción