Junta SPI OAS-100X135X12-NBR
Referencia : OAS-100X135X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-100X135X12-NBR tiene un diámetro interior de 100 mm, un diámetro exterior de 135 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  21 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-100X135X12-NBR GEN
JUNTA SPI OA-100X135X12-NBR
Rodamiento cónico - F15051R-ASFERSA ASFERSA
RODAMIENTO CÓNICO F15051R-ASFERSA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    100  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    135  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    114  G
  • ENVASADO
    1
Descripción