Junta SPI OA-100X135X12-NBR
Referencia : OA-100X135X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-100X135X12-NBR tiene un diámetro interior de 100 mm, un diámetro exterior de 135 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.