Junta SPI OAS-100X120X7.500-NBR
Referencia : OAS-100X120X7.500-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-100X120X7.500-NBR tiene un diámetro interior de 100 mm, un diámetro exterior de 120 mm y un espesor de 7.5 mm. Está fabricado con el material NBR.