Junta SPI OAS-100X120X10-NBR
Referencia : OAS-100X120X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-100X120X10-NBR tiene un diámetro interior de 100 mm, un diámetro exterior de 120 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela freno - MB6 GEN
ARANDELA FRENO MB6
Junta SPI - OAS-100X120X7.500-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-100X120X7.500-NBR
Rodamiento cónico - 33015-JR-JTEKT JTEKT
RODAMIENTO CÓNICO 33015-JR-JTEKT
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    100  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    120  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    57  G
  • ENVASADO
    1
Descripción