Junta SPI OAS-100X120X10-FPM
Referencia : OAS-100X120X10-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-100X120X10-FPM tiene un diámetro interior de 100 mm, un diámetro exterior de 120 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material FPM.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-100X120X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-100X120X10-NBR
Rodamiento de bolas - 6006-2RS1-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6006-2RS1-SKF
Tuerca - KM12 GEN
TUERCA KM12
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    100  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    120  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    70  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción