Junta SPI OA-95X130X12-NBR
Referencia : OA-95X130X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-95X130X12-NBR tiene un diámetro interior de 95 mm, un diámetro exterior de 130 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-60X80X12-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-60X80X12-NBR
Rodamiento de bolas - 6218 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6218
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-180 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-180
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    95  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    130  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    113  G
  • ENVASADO
    1
Descripción