Junta SPI OAS-60X80X12-NBR
Referencia : OAS-60X80X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-60X80X12-NBR tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 1 día )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-62X85X12-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-62X85X12-NBR
Rodamiento de bolas - 6207-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6207-SKF
Tuerca - KM08 GEN
TUERCA KM08
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • PESO
    40  G
Descripción