Junta SPI OA-90X105X10-NBR
Referencia : OA-90X105X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-90X105X10-NBR tiene un diámetro interior de 90 mm, un diámetro exterior de 105 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  6 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 16022 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 16022
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-88 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-88
Junta SPI - OAS-90X105X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-90X105X10-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    90  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    105  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    43  G
  • ENVASADO
    1
Descripción