Junta SPI OA-85X100X9-NBR
Referencia : OA-85X100X9-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-85X100X9-NBR tiene un diámetro interior de 85 mm, un diámetro exterior de 100 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material NBR.
  10 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-55 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-55
Rodamiento cónico - 33013-FAG FAG
RODAMIENTO CÓNICO 33013-FAG
Junta SPI - OAS-85X100X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-85X100X10-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    85  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    38  G
  • ENVASADO
    1
Descripción