Junta SPI OAS-85X100X10-NBR
Referencia : OAS-85X100X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-85X100X10-NBR tiene un diámetro interior de 85 mm, un diámetro exterior de 100 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  6 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Bola - BA-3-INOX GEN
BOLA BA-3-INOX
3 3
Junta SPI - OAS-85X100X10-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-85X100X10-FPM
Rodamiento de bolas - 60-32-2RS-ZEN ZEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 60-32-2RS-ZEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    85  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    38  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción