Junta SPI OA-75X95X10-NBR
Referencia : OA-75X95X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-75X95X10-NBR tiene un diámetro interior de 75 mm, un diámetro exterior de 95 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.