Junta SPI OA-65X85X10-MVQ
Referencia : OA-65X85X10-MVQ
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-65X85X10-MVQ tiene un diámetro interior de 65 mm, un diámetro exterior de 85 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material MVQ.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-75X95X10-NBR GEN
JUNTA SPI OA-75X95X10-NBR
Rodamiento de rótulas en rodillos - 21311-CC-W33 GEN
RODAMIENTO DE RÓTULAS EN RODILLOS 21311-CC-W33
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    65  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    85  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    MVQ
  • TIPO
    OA
  • PESO
    41  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción