Junta SPI OA-73X95X10-NBR
Referencia : OA-73X95X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-73X95X10-NBR tiene un diámetro interior de 73 mm, un diámetro exterior de 95 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  29 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 32015 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 32015
Aro interior - IR65-73-35 GEN
ARO INTERIOR IR65-73-35
Junta SPI - OAS-74X95X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-74X95X10-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    73  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    95  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    45  G
  • ENVASADO
    1
Descripción