Junta SPI OAS-74X95X10-NBR
Referencia : OAS-74X95X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-74X95X10-NBR tiene un diámetro interior de 74 mm, un diámetro exterior de 95 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  34 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-75X95X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-75X95X10-NBR
Rodamiento de bolas - 6015-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6015-SKF
Casquillo PAP - PAP3020-P20-KS KS
CASQUILLO PAP PAP3020-P20-KS
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    74  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    95  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    46  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción