Junta SPI OA-70X110X12-NBR
Referencia : OA-70X110X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-70X110X12-NBR tiene un diámetro interior de 70 mm, un diámetro exterior de 110 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.