Casquillo bronce BNZ45-55-60
Referencia : BNZ45-55-60
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ45-55-60 Genérico tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 55 mm y una longitud de 60 mm. Está hecho de .
  12 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ45-55-45 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ45-55-45
Junta rascadora - RIA-45X60X7-10-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RIA-45X60X7-10-NBR90
  • ESPESOR
    60  MM
  • PESO
    310  G
Descripción