Junta SPI OA-6X22X7-NBR
Referencia : OA-6X22X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-6X22X7-NBR tiene un diámetro interior de 6 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 23 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-6X22X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-6X22X7-NBR
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-37 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-37
Rodamiento de bolas - 6304 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6304
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    6  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    5  G
  • ENVASADO
    1
Descripción