Junta SPI OAS-6X22X7-NBR
Referencia : OAS-6X22X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-6X22X7-NBR tiene un diámetro interior de 6 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-28X44X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-28X44X7-NBR
Rodamiento de bolas - 626-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 626-2RSH-SKF
E-clip - E-CLIP-5 GEN
E-CLIP E-CLIP-5
5 5
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    6  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    3  G
  • ENVASADO
    1
Descripción