Junta SPI OA-58X80X12-NBR
Referencia : OA-58X80X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-58X80X12-NBR tiene un diámetro interior de 58 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  38 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6007-ZZ GEN
Hermético al polvo
RODAMIENTO DE BOLAS 6007-ZZ
Junta SPI - OA-55X80X12-NBR GEN
JUNTA SPI OA-55X80X12-NBR
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-38 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-38
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    58  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    45  G
  • ENVASADO
    1
Descripción