Junta SPI OA-55X80X12-NBR
Referencia : OA-55X80X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-55X80X12-NBR tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  24 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-55X80X12-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-55X80X12-NBR
Rodamiento a rótula de bola - 1310-ETN9-SKF SKF
RODAMIENTO A RÓTULA DE BOLA 1310-ETN9-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    55  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    45  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción