Junta SPI OA-55X78X8-NBR
Referencia : OA-55X78X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-55X78X8-NBR tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 78 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  26 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-55X78X9-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-55X78X9-NBR
Rodamiento de bolas - 6206-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6206-SKF
Arandela de rodamiento axial - AS5578 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS5578
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    55  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    78  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    33  G
  • ENVASADO
    1
Descripción