Junta SPI OAS-55X78X9-NBR
Referencia : OAS-55X78X9-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-55X78X9-NBR tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 78 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material NBR.
  3 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6208-C3-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6208-C3-SKF
Junta tórica - OR-50X4-EPDM70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-50X4-EPDM70
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    55  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    78  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    35  G
  • ENVASADO
    1
Descripción