Junta SPI OA-55X70X8-NBR
Referencia : OA-55X70X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-55X70X8-NBR tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 70 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.