Junta SPI OA-55X68X8-NBR
Referencia : OA-55X68X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-55X68X8-NBR tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 68 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  18 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 32008X-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO 32008X-TIMKEN
Junta SPI - BC-55X68X8-NBR GEN
JUNTA SPI BC-55X68X8-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    55  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    68  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    21  G
  • ENVASADO
    1
Descripción