Junta SPI BC-55X68X8-NBR
Referencia : BC-55X68X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-55X68X8-NBR tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 68 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-55X68X8-NBR GEN
JUNTA SPI OA-55X68X8-NBR
Rodamiento cónico - 30209-SKF SKF
RODAMIENTO CÓNICO 30209-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    55  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    68  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BC
  • PESO
    21  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción