Junta SPI OA-54X72X5-NBR
Referencia : OA-54X72X5-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-54X72X5-NBR tiene un diámetro interior de 54 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  24 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - BB-54X72X12-NBR GEN
JUNTA SPI BB-54X72X12-NBR
Casquillo PAP - PAP1420-P10-KS KS
CASQUILLO PAP PAP1420-P10-KS
Rodamiento cónico - 32206-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO 32206-TIMKEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    54  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    19  G
  • ENVASADO
    1
Descripción