Junta SPI BB-54X72X12-NBR
Referencia : BB-54X72X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-54X72X12-NBR tiene un diámetro interior de 54 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 19 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-54X72X5-NBR GEN
JUNTA SPI OA-54X72X5-NBR
Rodamiento cónico - 32208-SKF SKF
RODAMIENTO CÓNICO 32208-SKF
E-clip - E-CLIP-15 GEN
E-CLIP E-CLIP-15
15 15
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    54  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BB
  • PESO
    31  G
  • ENVASADO
    1
Descripción