Junta SPI OA-49X68X7-NBR
Referencia : OA-49X68X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-49X68X7-NBR tiene un diámetro interior de 49 mm, un diámetro exterior de 68 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  4 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-50X68X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-50X68X7-NBR
Rodamiento cónico - 32207-SKF SKF
RODAMIENTO CÓNICO 32207-SKF
Aro interior - IR45-55-22 GEN
ARO INTERIOR IR45-55-22
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    49  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    68  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    22  G
  • ENVASADO
    1
Descripción