Junta SPI OAS-50X68X7-NBR
Referencia : OAS-50X68X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-50X68X7-NBR tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 68 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 9 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6008-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6008-2RS
Junta SPI - OAS-26X42X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-26X42X7-NBR
Bola - BA-12 GEN
BOLA BA-12
12 12
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    68  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    22  G
  • ENVASADO
    1
Descripción