Junta SPI OA-41X56X8-NBR
Referencia : OA-41X56X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-41X56X8-NBR tiene un diámetro interior de 41 mm, un diámetro exterior de 56 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.