Junta SPI OA-40X80X10-FPM
Referencia : OA-40X80X10-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-40X80X10-FPM tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material FPM.
  24 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6207-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6207-SKF
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-62 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-62
Junta SPI - OA-35X52X10-FPM GEN
JUNTA SPI OA-35X52X10-FPM
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OA
  • PESO
    60  G
  • ENVASADO
    1
Descripción