Junta SPI OA-35X52X10-FPM
Referencia : OA-35X52X10-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-35X52X10-FPM tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material FPM.
  7 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6205-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6205-SKF
Junta SPI - OA-40X80X10-FPM GEN
JUNTA SPI OA-40X80X10-FPM
Tuerca - KM5-SKF SKF
TUERCA KM5-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OA
  • PESO
    25  G
  • ENVASADO
    1
Descripción